11 910 ₴
Edifice от японского бренда Casio — яркие классические часы на стальном браслете. Насыщенный синий цвет циферблата подчеркивается приглушенно-блестящим тёмно-синим безелем (краска — устойчивое PVD-покрытие) и золотистой разметкой часовой шкалы. Основные элементы отображения времени покрыты люминесцентным составом и подсвечиваются в темноте для удобного считывания информации. Часы показывают время в 12-ти часовом формате центральными стрелками и в 24-х часовом формате на маленьком верхнем дополнительном циферблате. Окошко просмотра даты традиционно находится около трёхчасовой отметки. Левый и нижний дополнительные циферблаты принадлежат часовому хронографу и показывают отсчёт минут и секунд.

Надежность -Прочный корпус. Циферблат покрыт высокопрочным минеральным стеклом. Кварцевый механизм надежно защищен крышкой с винтовым фиксатором.
Водонепроницаемость-водозащитные свойства позволяют выдерживать давление
Удобство и стиль -функциональные и надежные часы – это идеальный выбор для ежедневного использования. Удобный браслет легко застегивается и стильно сидит на руке. Фиксирующая вращающаяся крышка обеспечивает быстрый доступ к механизму и позволяет с легкостью заменить батарею.

Почему стоит купить часы мужские оригинальные Япония Casio Edifice EFR-556DB-2AVUEF у нас:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Часы мужские стильные наручные оригинальные Япония Casio Edifice EFR-556DB-2AVUEF (модуль 5451) | Часы мужские стильные наручные оригинальные Япония Casio Edifice EFR-556DB-2AVUEF (модуль 5451) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 159 г |
| Высота | 53.5 мм |
| Толщина | 12.6 мм |
| Ширина | 48.7 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Хронограф | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 159 |
| Водонепроницаемость | 10 ATM |
| Доп. функции | 12/24ч. формат времени |
| Коллекция | Casio Edifice |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Подсветка | Светонакопители на стрелках и цифрах/метках |
| Размер корпуса | 53.5 x 48.7 x 12.6 мм. |
| Стиль | Спорт |
| Тип | Классический |
| Тип индикации | Стрелочные |
| Форма корпуса | Круглые |
| Функции | Число месяца; Хронограф |
| Цвет ремня | Серебристый |