8 260 ₴
Часы-хронограф для мужчин от японского часового производителя Casio. Модель входит в коллекцию спортивных часов на браслетах Casio Edifice. Японский кварцевый механизм japan mov't с модулем 5372 работает от двух батареек. Одна из них питает собственно механизм часов, вторая нужна для работы светодиодной подсветки циферблата. Часы оснащены секундомером для точного измерения временных промежутков продолжительностью до 60 минут с точностью до одной десятой доли секунды. Также модель отображает 12-ти часовой формат времени и дату в виде числа месяца. Часы изготовлены из прочных проверенных материалов: корпус из стали и алюминия, браслет состоит из цельнометаллических стальных звеньев, стекло минеральное. Использован антикоррозийный стальной сплав, часы не ржавеют и подходят для плавания и небольших погружений под воду — водонепроницаемость 100 метров / 10 бар.

Надежность -Прочный корпус. Циферблат покрыт высокопрочным минеральным стеклом. Кварцевый механизм надежно защищен крышкой с винтовым фиксатором.
Водонепроницаемость-водозащитные свойства позволяют выдерживать давление
Удобство и стиль -функциональные и надежные часы – это идеальный выбор для ежедневного использования. Удобный браслет легко застегивается и стильно сидит на руке. Фиксирующая вращающаяся крышка обеспечивает быстрый доступ к механизму и позволяет с легкостью заменить батарею.

Почему стоит купить часы мужские оригинальные Япония Casio Edifice EFR-547D-1AVUEF у нас:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Кварцевые часы мужские наручные оригинальные Япония Casio Edifice EFR-547D-1AVUEF (модуль 5372) | Кварцевые часы мужские наручные оригинальные Япония Casio Edifice EFR-547D-1AVUEF (модуль 5372) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 179 г |
| Высота | 54 мм |
| Толщина | 13.9 мм |
| Ширина | 47.2 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Хронограф | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 179 |
| Водонепроницаемость | 10 ATM |
| Коллекция | Casio Edifice |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Подсветка | Светонакопители на стрелках; Светодиодная подсветка |
| Размер корпуса | 54 x 47,2 x 13,9 мм. |
| Стиль | Спорт |
| Тип | Классический |
| Тип индикации | Стрелочные |
| Форма корпуса | Круглые |
| Функции | Число месяца; Секундомер; Хронограф |
| Цвет ремня | Серебристый |