7 970 ₴
Часы с хронографом от японского производителя Casio, которая принадлежит популярной коллекции классических часов с современным динамичным дизайном. Аналоговый кварцевый механизм, стальной корпус, минеральное стекло, ремешок из натуральной кожи — все относит часы к высококлассным моделям японского бренда, которые приятно носить на руке. Часовые индексы и стрелки покрыты люминесцентным покрытием, светящимся в темноте, что очень удобно для быстрого считывания времени после заката. Точность данных, измеряемых хронографом достигает 1/10 секунды, а максимальное время проведения измерений 0:59'59''. Водонепроницаемость Casio Edifice WR100M (100 метров), данная характеристика часов означает то, что в них можно без проблем погружать в воду, и даже нырять на солидную глубину.

Надежность -Прочный корпус. Циферблат покрыт высокопрочным минеральным стеклом. Кварцевый механизм надежно защищен крышкой с винтовым фиксатором.
Водонепроницаемость-водозащитные свойства позволяют выдерживать давление
Удобство и стиль -функциональные и надежные часы – это идеальный выбор для ежедневного использования. Удобный браслет легко застегивается и стильно сидит на руке. Фиксирующая вращающаяся крышка обеспечивает быстрый доступ к механизму и позволяет с легкостью заменить батарею.

Почему стоит купить часы наручные Оригинал Япония Casio Edifice EFR-526L-1AVUEF у нас:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Часы наручные Оригинал Япония Casio Edifice EFR-526L-1AVUEF для мужчин на кожаном ремешке | Часы наручные Оригинал Япония Casio Edifice EFR-526L-1AVUEF для мужчин на кожаном ремешке |
| Дополнительные характеристики | |
| Хронограф | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 48.5 мм |
| Высота | 43.8 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Вес | 74 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип | Классический |
| Функции | Число месяца; Хронограф |
| Стиль | Классика |
| Коллекция | Casio Edifice |
| Водонепроницаемость | 10 ATM |
| Размер корпуса | 48.5 X 43.8 X 11 мм. |
| Вес изделия | 74 |
| Подсветка | Светонакопители на стрелках и цифрах/метках |
| Тип индикации | Стрелочные |
| Форма корпуса | Круглые |
| Цвет ремня | Черный |