10 930 ₴
Если вы ищете мощный, стильный и яркий Edifice, то часы Casio EF-539D-1AVEF именно то, что нужно. Сама коллекция имеет большое разнообразие универсальных моделей на любой вкус и стоимость. Они подойдут как почитателям свободного стиля, так и будут уместны, если ваш гардероб имеет строгие направленности. Высокий уровень продаж только служит подтверждением всего вышеуказанного.
Браслет и корпус изготовлены из прочной нержавеющей стали. Также на браслете имеется специальная предохранительная защёлка, которая не допустит его случайного расстегивания. Крышка прикреплена с помощью винтовых фиксаторов, с помощью которых механизм отлично защищен, а в случае замены батарейки проблем со снятием этой крышки не будет. Необритовое покрытие будет способствовать беспрепятственному просмотру времени в любое время суток. Стекло у часов минеральное, чтобы избежать лишних повреждений и царапин. Водонепроницаемость в 10 атмосфер позволяет без проблем купаться. Вес модели 198 грамм, а размеры 53мм Х 48мм Х 11,5 мм. Использование батареи рассчитано на 2 года.Из функций имеются очень полезные – дата и секундомер на 12 ч.. Для аналоговых часов это очень неплохой набор. Но если анализировать отзывы, то конечно, EF-539D-1AVEF больше ценятся за их дизайн и прочность. Приемлемая стоимость позволит вам купить и стать обладателем этой модели.

Надежность -Прочный корпус. Циферблат покрыт высокопрочным минеральным стеклом. Кварцевый механизм надежно защищен крышкой с винтовым фиксатором.
Водонепроницаемость-водозащитные свойства позволяют выдерживать давление
Удобство и стиль -функциональные и надежные часы – это идеальный выбор для ежедневного использования. Удобный браслет легко застегивается и стильно сидит на руке. Фиксирующая вращающаяся крышка обеспечивает быстрый доступ к механизму и позволяет с легкостью заменить батарею.

Почему стоит купить часы мужские оригинальные японские Casio Edifice EF-539D-1AVEF у нас:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Часы мужские оригинальные японские Casio Edifice EF-539D-1AVEF кварцевые со стальным браслетом (модуль 5119) | Часы мужские оригинальные японские Casio Edifice EF-539D-1AVEF кварцевые со стальным браслетом (модуль 5119) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 198 г |
| Высота | 48.5 мм |
| Толщина | 11.5 мм |
| Ширина | 53.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тахиметр | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Хронограф | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 198 |
| Водонепроницаемость | 10 ATM |
| Доп. функции | Тахиметрическая шкала |
| Коллекция | Casio Edifice |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Подсветка | Светонакопители на стрелках и цифрах/метках |
| Размер корпуса | 53,50 x 48,50 x 11,50 мм. |
| Стиль | Спорт |
| Тип индикации | Стрелочные |
| Форма корпуса | Круглые |
| Функции | Число месяца; Хронограф |
| Цвет ремня | Серебристый |