6 670 ₴
Важно!!! Часы Casio Edifice EF-129D-2AVEF продаются абсолютно НОВЫМИ! И что очень важно, это не витринные часы, а часы в совершенно идеальном состоянии, с бирками и маркировками от производителя.
Надежные часы Casio из серии Edifice, их корпус и браслет изготовлены на 100% из нержавеющей стали. Они имеют хорошие характеристики водонепроницаемости, а именно выдерживают давление в 10 атмосфер. Это означает что в часах можно без проблем нырять на глубину около 10 метров. Конечно же, как и любые другие часы Casio, великолепно выполняют функцию хронометража времени. Но кроме времени, эти часы еще показывают дату и день недели. На часовой и минутной стрелке есть люминисцентное покрытие, которое накапливает свет и отсвечивает ярким зеленым цветом при недостатке освещения. Это же покрытие есть и на часовых метках модели, поэтому считывание времени с часов удобно даже в полной темноте.

Особенности часов мужских оригинальных Япония Casio Edifice EF-129D-2AVEF:
Надежность -Прочный корпус. Циферблат покрыт высокопрочным минеральным стеклом. Кварцевый механизм надежно защищен крышкой с винтовым фиксатором.
Водонепроницаемость-водозащитные свойства позволяют выдерживать давление
Удобство и стиль -функциональные и надежные часы – это идеальный выбор для ежедневного использования. Удобный браслет легко застегивается и стильно сидит на руке. Фиксирующая вращающаяся крышка обеспечивает быстрый доступ к механизму и позволяет с легкостью заменить батарею.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Синий |
| Циферблат | Цифровой |
| Часы мужские стальные кварцевые оригинальные Япония Casio Edifice EF-129D-2AVEF (модуль 5125) | Часы мужские стальные кварцевые оригинальные Япония Casio Edifice EF-129D-2AVEF (модуль 5125) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 156 г |
| Высота | 44.9 мм |
| Толщина | 10.4 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация даты |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 156 |
| Водонепроницаемость | 10 ATM |
| Коллекция | Casio Edifice |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Подсветка | Светонакопители на стрелках и цифрах/метках |
| Размер корпуса | 49 x 44,8 x 10,4 мм. |
| Стиль | Классика |
| Тип | Классический |
| Тип индикации | Стрелочные |
| Форма корпуса | Круглые |
| Функции | Число месяца; День недели |
| Цвет ремня | Серебристый |