5 640 ₴
Эти электронные часы имеют прочный пластиковый корпус с полимерным ремешком. Циферблат оснащен дуплексным ЖК-экраном с автоматической подсветкой. Часы построены по «трехсенсорному принципу» -в них высотомер, компас и термометр, благодаря чему они будут незаменимы для туристов и любителей активного отдыха на природе. Кроме будильников и автоматического календаря есть таймер, секундомер, часы мирового времени. Часы оснащены солнечной батареей и индикатором уровня заряда встроенного аккумулятора. Заявленная водонепроницаемость составляет 100 метров, чего будет достаточно для плавания и ныряния с маской.

Надежность -Прочный корпус. Циферблат покрыт высокопрочным пластиковым стеклом. Кварцевый механизм надежно защищен крышкой с винтовым фиксатором.
Водонепроницаемость-водозащитные свойства позволяют выдерживать давление
Удобство и стиль -функциональные и надежные часы – это идеальный выбор для ежедневного использования. Удобный браслет легко застегивается и стильно сидит на руке. Фиксирующая вращающаяся крышка обеспечивает быстрый доступ к механизму и позволяет с легкостью заменить батарею.

Почему стоит купить часы мужские Casio наручные оригинальные Япония Collection SGW-300H-1AVER у нас:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Индикация | Римские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Полимер |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Пластиковое |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Серый |
| Циферблат | Цифровой |
| Часы мужские Casio наручные цифровые спортивные оригинал Япония Collection SGW-300H-1AVER (модуль 3202) | Часы мужские Casio наручные цифровые спортивные оригинал Япония Collection SGW-300H-1AVER (модуль 3202) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 47 г |
| Высота | 49.2 мм |
| Толщина | 14.1 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Время прилива и отлива, Будильник |
| Спорт-функции | Секундомер, Альтиметр, Таймер обратного отсчета, Барометр, Термометр |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Мировое время |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 47 |
| Водонепроницаемость | 10 ATM |
| Доп. функции | Измерение барометрического давления; Измерение температуры; Измерение высоты; Отображение уровня приливов/отливов; Мировое время; Таймер обратного отсчета; 12/24ч. формат времени; Барометр; Альтиметр |
| Защита корпуса часов | Морозоустойчивые |
| Коллекция | Casio Collection |
| Материал корпуса | Полимер |
| Подсветка | Светодиодная подсветка |
| Размер корпуса | 49.2 x 50 x 14.1 мм. |
| Стиль | Спорт |
| Тип индикации | Цифровые |
| Форма корпуса | Круглые |
| Функции | Будильник; Секундомер; Календарь |
| Цвет ремня | Черный |