Часы Casio Basic Chrono MWC-100H-9AVEF это базовые часы, которые подойдут для повседневных дел. Модель MWC-100H-9AVEF выполнена из прочного пластика, который переживет все невзгоды эксплуатации. Это выносливый материал, который не боится влаги и загрязнений. Стрелки имеют покрытие Neobrite. Циферблат защищен стеклом из полимера. Модель украшена золотыми акцентами. Сердцем часов является кварцевый механизм, питаемый от батареи, которая будет служить +/- три года. Часы имеют герметичность равную 10 бар., вы можете плавать вместе с часами и погружаться с маской. Мужские часы Casio Basic Chrono MWC-100H-9AVEF имеют двухлетнюю гарантию производителя.

Надежность - модель MWC-100H-9AVEF выполнена из прочного пластика, который переживет все невзгоды эксплуатации.
Водонепроницаемость-водозащитные свойства позволяют выдерживать давление.
Удобство и стиль -функциональные и надежные часы Casio Collection MWC-100H-9AVEF – это идеальный выбор для ежедневного использования. Удобный браслет легко застегивается и стильно сидит на руке.

Почему стоит купить часы мужские японские оригинальные Casio Collection MWC-100H-9AVEF у нас:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Пластик |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Пластиковое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Часы мужские кварцевые наручные японские оригинальные Casio Collection MWC-100H-9AVEF | Часы мужские кварцевые наручные японские оригинальные Casio Collection MWC-100H-9AVEF |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 42 г |
| Высота | 48.7 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина | 46.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 42 |
| Водонепроницаемость | 10 ATM |
| Коллекция | Casio Collection |
| Материал корпуса | Полимер |
| Подсветка | Светодиодная подсветка |
| Размер корпуса | 48,7 × 46,7 × 13 мм. |
| Стиль | Спорт |
| Тип индикации | Стрелочные |
| Форма корпуса | Круглые |
| Цвет ремня | Черный |