3 690 ₴
Классические мужские наручные часы от японского производителя Casio. Лаконичный дизайн циферблата с четкими часовыми метками отлично сочетается с небольшой оправой корпуса часов. Аналоговая кварцевая модель, водонепроницаемость 50 метров, то есть, часы защищены от попадания воды при мытье рук или небольшом погружении под воду во время плавания. На минутной и часовой стрелках люминесцентное покрытие, стрелки светятся в темноте. Ремешок часов изготовлен из натуральной кожи с интересной структурой и строчкой вдоль краев ремешка. Застежка ремешка классическая из стали, она надежно крепит часы на руке.

Надежность -корпус выполнен из прочной латуни. Черный циферблат покрыт высокопрочным минеральным стеклом. Кварцевый механизм надежно защищен крышкой с винтовым фиксатором.
Водонепроницаемость-водозащитные свойства позволяют выдерживать давление.
Удобство и стиль -функциональные и надежные часы Casio Collection MTP-1303PL-1AVEF – это идеальный выбор для ежедневного использования. Удобный кожаный браслет легко застегивается и стильно сидит на руке. Фиксирующая вращающаяся крышка обеспечивает быстрый доступ к механизму и позволяет с легкостью заменить батарею.

Почему стоит купить мужские часы оригинал Япония Casio Collection MTP-1303PL-1AVEF у нас:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Латунь |
| Покрытие | Латунь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Мужские часы водонепроницаемые с кожаным ремешком оригинал Япония Casio Collection MTP-1303PL-1AVEF | Мужские часы водонепроницаемые с кожаным ремешком оригинал Япония Casio Collection MTP-1303PL-1AVEF |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 г |
| Высота | 40 мм |
| Толщина | 8.1 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия | 60 |
| Водонепроницаемость | 5 ATM |
| Коллекция | Casio Collection |
| Материал корпуса | Металл |
| Подсветка | Светонакопители на стрелках |
| Размер корпуса | 47 x 40 x 8,1 мм. |
| Стиль | Классика |
| Тип индикации | Стрелочные |
| Форма корпуса | Круглые |
| Цвет ремня | Черный |